11:09

Смотреть онлайн Ночь страха / Fright Night (2011) TS


Выпускник средние учебные заведения Чарли Брюстер пребывает на пике собственной ученической карьеры: он известен среди ровесников и встречается с самой прелестной девушкой во всей школе. Он делается так крут, что начинает игнорировать собственного в свое время гораздо лучшего друга Эда. Проблемы для Чарли начинаются, когда по соседству прописывается Джерри.
На первый взгляд он кажется превосходным молодым человеком, хотя все таки что-нибудь с ним не так, хотя никто данного не подмечает, в том числе и мама Чарли. В последствии анализа непонятного поведения соседа Чарли приходит к страшному, но, к сожалению, единственному правильному решению: под лживой маской Джерри укрывается безжалостный вампир, который устроил его район собственными охотничьими угодьями.
Бессилен уверить кого бы то ни было в собственной правде, Чарли обращается за поддержкою и советом к знаменитому иллюзионисту из Лас-Вегаса Питеру Винсенту, рассчитывая, собственно волшебник может помочь ему отделаться от монстра.


Смотреть онлайн Ночь страха / Fright Night (2011) TS.


Смотреть онлайн Ночь страха / Fright Night (2011) TS трафик для мегалайн бесплатный.
Категория: Ужасы | Просмотров: 1026 | Добавил: Efim | Теги: TS, ночь страха, смотреть онлайн, Fright Night, 2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]